День матери в МК ЖТ ИрГУПС

24 ноября 2023 - 15:00
Сегодня в актовом зале медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС студенты группы СД.9-21-1(И,О) поздравили всех мам литературно-музыкальной открыткой, посвящённой Дню матери.

Этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Ребята напомнили об истории появления данного праздника, сказали очень много добрых и тёплых слов в адрес женщин, которые познали радость материнства и подарили жизнь своим детям.

Виктория Егель высказала свою любовь к маме через душевную песню. Яна Бачурина, Елизавета Соловьева, Ульяна Осипенко очень душевно прочитали стихи современных поэтов. После высказанных слов гостям предложили создать общую открытку с пожеланиями к празднику своим мамам.

Отдельное спасибо Надежде Куликовой, Ксении Даниленко и Эвелине Комовой за техническую и художественную поддержку в проведении поздравления.
Архив МК ЖТ ИрГУПС