День открытых дверей в ОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»

16 февраля 2023 - 14:24
16 февраля 2023 года обучающиеся выпускных групп Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС приняли участие в «Дне открытых дверей», который прошёл в ОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО».

В рамках данного мероприятия состоялась деловая встреча с главным врачом Выговским Евгением Леонидовичем, главной медсестрой Колесниковой Ольгой Владимировной, а также руководителями структурных подразделений медицинской организации.

Представители администрации подробно рассказали студентам об особенностях труда медицинских работников в различных подразделениях медсанчасти, рассказали о возможностях профессионального роста, привели примеры из собственной профессиональной жизни.

Также у будущих медицинских сестер и фельдшеров была возможность посетить различные отделения стационара, детскую поликлинику, женскую консультацию, где они познакомились с современным оснащением и лечебно-диагностическими возможностями Медсанчасти ИАПО.
Архив МК ЖТ ИрГУПС