День СПО в МК ЖТ ИрГУПС

3 октября 2022 - 08:32
29 сентября в медицинском колледже прошел праздничный концерт в честь Дня среднего профессионального образования. На празднике присутствовали как действующие сотрудники колледжа, так и ветераны труда.

Открытие мероприятия ознаменовалось выступлением заслуженного учителя РФ, директора МК ЖТ ИрГУПС Козловой Людмилы Сергеевны.

Также прозвучало поздравление начальника управления по работе с населением комитета по управлению Ленинским округом Бархоткиной Ольги Геннадьевны, были вручены грамоты, благодарственные письма за вклад в развитие колледжа. Далее сотрудников поздравили наши студенты, оказав "Скорую осеннюю помощь" творческими номерами.

Студенты ИрГУПС не остались в стороне и подарили танцевальный номер.

Выражаем благодарность администрации Ленинского округа за участие в мероприятии, благодарим всех участников концерта за подаренное хорошее настроение и поздравляем с праздником!!!
Архив МК ЖТ ИрГУПС