День стоматолога в МК ЖТ ИрГУПС

9 февраля 2023 - 16:32
9 февраля в актовом зале МК ЖТ ИрГУПС состоялся блиц-турнир по стоматологии.

Участвовали группы специальностей "Стоматология профилактическая" и "Стоматология ортопедическая".

Участники проявили себя активными, позитивными, умными, смелыми и очень находчивыми. Не смотря на упорную борьбу, в зале царило позитивное настроение и дружеская атмосфера.

Среди участников проигравших нет, только призовые места, которые распределились следующим образом: 1 место - группа СО.11-21-1, 2 место - группа СО.11-22-1, 3 место поделили группы СП.11-21-1 и СП.11-22-1.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и побед!

Помимо турнира, организаторы (группа СО.11-20-1) подготовили фотозону и приемную стоматолога Вячеслава Айболитовича, который давал ценные указания и ставил точные диагнозы всем желающим.

Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, которое стало не только праздником для стоматологов, но и порадовало всех студентов и сотрудников колледжа.
Архив МК ЖТ ИрГУПС