Главное в жизни – это здоровье!

16 октября 2023 - 08:25
13 октября в рамках реализации грантового проекта «Будущее Активной Молодежи», студенты Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС группы ЛД. 11-22-1 (И,О) Бабаева Элнара, Колосенок Ксения, Сизых Анастасия, Соболева Кристина, Якушева Ольга под руководством преподавателя Усмановой Светланы Владимировны провели занятие, посвящённое здоровому образу жизни, для учеников 4Е класса, школы N57.

Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями.

Здоровье - бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ прост - вести здоровый образ жизни. Образ жизни только тогда будет здоровым, когда он будет регулярным.

В ходе мероприятия в занимательной, игровой форме обучающиеся знакомились с различными аспектами здорового образа жизни.

Важные факторы сохранения и укрепления здоровья – здоровое питание, полноценный сон, соблюдение режима дня, физическая активность, личная гигиена, эмоциональная устойчивость, отказ от вредных привычек, безопасное поведение, позволяющее избежать травм.

Ребята с удовольствием участвовали в диалоге, делились своими знаниями по ЗОЖ, сделали зарядку для отличной физической формы, создали свою ПЛАНЕТУ ЗДОРОВЬЯ.

Главное в жизни – это здоровье! Так закончился разговор на важную тему о соблюдении здорового образа жизни.

#ГрантыПервых
#БАМ #ЗОЖик