Интеллектуальное состязание среди молодых знатоков Байкала - Олимпиада по Байкаловедению

7 апреля 2023 - 11:32
06 апреля студенты 1 курса специальности Сестринское дело приняли участие в ежегодной Национальной олимпиаде по байкаловедению имени В.Н. Моложникова среди студентов ВУЗов и ССУЗов. Олимпиада прошла на базе Иркутского государственного аграрного университета им. А. А. Ежевского Организаторами мероприятия выступали ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» и Всероссийское общество охраны природы.

Олимпиада проводилась в четыре тура: один – теоретический, три – практических испытания. По результатам теоретического тура наши студенты показали свои интеллектуальные умения и взяли все призовые места в индивидуальном первенстве:
Таскаева Екатерина - диплом 1 степени;
Кузьмин Алексей - диплом 2 степени;
Алабугина Арина - диплом 3 степени.

По результатам практического тура в номинации «Гидробионты» победителем стал Демидов Дмитрий, награжден дипломом 1 степени.

Выражаем благодарность Фалюш Дарье за кропотливый труд в подготовке команд.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Олимпиада была очень интересной и познавательной! Можно было проверить уровень своих знаний по биологии и географии родного края, побороться за статус сильнейшего! Всем организаторам олимпиады выражаем искреннюю благодарность!
Архив МК ЖТ ИрГУПС