Итоги конкурса буклетов «Семья и здоровый образ жизни»

2 мая 2024 - 08:43
С 17 по 23 апреля 2024 года в соответствии с планом-графиком Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2024 год в ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж» состоялся конкурс буклетов на тему «Семья и здоровый образ жизни».
Свои работы представили 68 обучающихся из 23 профессиональных образовательных организаций. Организационным комитетом конкурса, были рассмотрены 62 буклета. Ребята творчески подошли к выполнению буклетов, оформили работы в едином стиле, внесли достаточное количество полезной информации.
Из медицинского колледжа ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС были представлены 4 работы под руководством преподавателей Демидовой Л. В., Зверевой Н. А., Балабановой И. Г. и получены следующие результаты:

Благодарим всех участников конкурса, желаем дальнейшего творческого и профессионального роста!
Архив МК ЖТ ИрГУПС