Итоги участия в IV Всероссийской интернет-олимпиаде по математике «Пифагоровы штаны»

26 декабря 2023 - 13:59
Под руководством преподавателя медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС Н.А. Зверевой студенты групп СД.9-22-1(И,О), СД.9-22-2(И,О), СД.9-22-3(И,О) приняли активное участие во IV Всероссийской интернет-олимпиаде по математике «Пифагоровы штаны» среди обучающихся медицинских образовательных учреждений, организованной ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан), которая проводилась с 04 по 07 декабря 2023 г.

В олимпиаде приняли участие 1104 студентов из 38 среднего медицинского образовательного учреждения страны.

Студенты нашего колледжа показали следующие результаты:
ФИО студента Результат
1. Самедов Мухаммед-Али- Диплом II степени
2. Ахундзаде Алиакбер- Диплом II степени
3. Брюхова Анастасия- Диплом III степени
4. Глебов Даниил- Диплом III степени
5. Иващенко Анна- Диплом III степени
6. Пинигина Кристина- Диплом III степени
7. Улаханова Кира- Диплом III степени
8. Арефьева Мария- Сертификат
9. Ботвинко Полина- Сертификат
10. Дмитриева Елена- Сертификат
11. Дрокова Софья- Сертификат
12. Имонкулов Саломиддин- Сертификат
13. Урбагаева Виктория- Сертификат
14. Талипова Шахида- Сертификат

Поздравляем участников, занявших призовые места в олимпиаде. Желаем, как можно больше таких же побед, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!

Архив МК ЖТ ИрГУПС