Итоги заочного конкурса видеороликов

5 декабря 2022 - 15:59
На базе Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС прошел заочный конкурс обучающихся видеороликов по выполнению практических манипуляций по ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процесса по специальности 34.02.01 Сестринское дело среди студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций.

Целью конкурса являлось повышение информационно-коммуникационной и технологической компетентности студентов в едином информационно-образовательном пространстве и совершенствование электронно-образовательного обеспечения ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процесса.

Все участники продемонстрировали приобретенные профессиональные навыки по ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах.

Жюри Конкурса определили победителей и призеров:
Диплом I степени - Верхозина Вероника Андреевна, Минеева Кристина Евгеньевна. Руководитель: Макеева Гулнара Мамелиейвна, МК ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС.

Диплом II степени – Беклемищева Валентина Александровна, Могильникова Наталья Юрьевна. Руководитель: Усманова Светлана Владимировна, МК ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС.

Диплом III степени – Зырянова Александра Игоревна, Кожина Алина Максимовна. Руководитель: Бушина Галина Николаевна, Искитимский филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж».

Диплом победителя в номинации «За доброту и милосердие при выполнении манипуляции» - Азарян Екатерина Маисовна. Руководитель: Тимофеева Ирина Сергеевна, Искитимский филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж».

Поздравляем победителей!
Архив МК ЖТ ИрГУПС