Книжная выставка Профессиональная перспектива в библиотеке МК ЖТ ИрГУПС

20 марта 2024 - 13:13
С 15 по 20 марта в МК ЖТ ИрГУПС работала выставка «Профессиональная перспектива».

На выставке были представлены различные книги и справочные издания по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело» и «Стоматология». Были организованы консультации по подключению к электронным библиотекам и их использованию. Студенты активно знакомились с представленной литературой, многие книги вызвали интерес.

Кроме этого, было проведено небольшое анкетирование на тему «Моя профессия».

Участие приняли 28 человек. Анализ анкет позволяет сказать, что большинство студентов выбрали профессию осознанно и собираются работать по специальности.

В любом профессиональном труде для них самое важное – «подходить осознанно к работе», «выполнять свое дело на отлично», «приносить радость себе и другим»!
Архив МК ЖТ ИрГУПС