Коллектив МК ЖТ ИрГУПС поздравляет директора Людмилу Сергеевну Козлову с Юбилеем

6 февраля 2024 - 10:58
Уважаемая Людмила Сергеевна!

Примите искренние поздравления с Юбилеем от Администрации и коллектива медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.

В день Вашего Юбилея, выражаем глубокую признательность и уважение за многолетний и безупречный труд.

Вы - лидер по природе, человек слова, дела и любви к своей профессии. Большую часть своей жизни Вы посвятили воспитанию молодежи и подготовке медицинских квалифицированных кадров. В течении многих лет Вы мотивируете коллектив на достижение поставленных целей на благо колледжа. Ваша преданность своему делу, ответственное отношение к работе вызывают уважение коллег и студентов.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, вдохновения в поиске новых идей для процветания колледжа. Спасибо Вам за сердечность, теплоту и понимание!

Коллектив МК ЖТ ИрГуПС
Архив МК ЖТ ИрГУПС