Конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным дисциплинам математического и естественно-научного цикла

26 мая 2023 - 15:31
25 мая в медицинском колледже прошёл конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным дисциплинам математического и естественно-научного цикла. Этот конкурс стал традиционным среди студентов 1 курса специальности «Сестринское дело».

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого входили:
- Ляшенко Вероника Владимировна, преподаватель истории и обществознания ЧПОУ Иркутского техникума экономики и права;
- Сеченов Игорь Вячеславович, преподаватель БЖД;
- Сокольникова Галина Александровна, преподаватель химии.

Студенты показали свои интеллектуальные способности и исследовательские умения, а также проявили оригинальность при выполнении практической части проекта. Во время конкурса преобладала доброжелательная и дружеская атмосфера: преподаватели поддерживали своих участников, чувствовалась заинтересованность жюри и других участников проектом выступающего.

Все участники конкурса получили сертификаты об участии, а победители награждены дипломами:
Журавлева Ксения Дмитриевна- диплом I степени
Власова Анна Александровна - диплом II степени
Иванов Александр Сергеевич - диплом III степени.

В заключении мероприятия жюри и организаторы конкурса поздравили победителей, поблагодарили всех участников конкурса и пожелали не останавливаться на достигнутом, вдохновения и новых творческих идей!

Архив МК ЖТ ИрГУПС