Конкурс индивидуальных проектов по обязательным учебным предметам математического и естественно-научного цикла

25 апреля 2022 - 14:04
22 апреля 2022 года студенты первого курса специальности «Сестринское дело» медицинского колледжа приняли участие в традиционном конкурсе индивидуальных проектов по обязательным учебным предметам математического и естественно-научного цикла.

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого входили:
- Болдохонов Сергей Николаевич, преподаватель истории и обществознания;
- Иванова Татьяна Николаевна, преподаватель русского языка и литературы;
- Окунева Ирина Владимировна, преподаватель ОБЖ.

Студенты показали свои интеллектуальные, исследовательские умения, а также проявили оригинальность при выполнении практической части проекта.

Все участники конкурса получили сертификаты об участии, а победители награждены дипломами:
Мельникова Екатерина Антоновна - диплом I степени
Брыкова Богдана Васильевна -диплом II степени
Балаева Елизавета Евгеньевна - диплом III степени.

В заключении мероприятия жюри и организаторы конкурса поздравили победителей и поблагодарили всех участников конкурса!
Архив МК ЖТ ИрГУПС