Конкурс «Лучший уголок секции»

23 сентября 2022 - 13:31
22 сентября 2022 года в общежитии медицинского колледжа прошел конкурс «Лучший уголок секции». Этот конкурс стал традиционным и одним из самых творческих видов соперничества среди жильцов общежития медицинского колледжа. Жюри внимательно оценивало каждое выступление, ставя оценки за артистизм, сыгранность коллектива секции и воплощение идеи. В состав жюри входили:
- Дроботенко Светлана Николаевна, зам.директора по воспитательной работе МКЖТ;
- Гуревская Надежда Анатольевна, начальник отдела по учебной части МКЖТ;
- Болдохонов Сергей Николаевич, преподаватель истории и обществознания.

Студенты показали свои изобретательные, креативные умения, а также проявили оригинальность при оформлении уголка секции. Во время конкурса преобладала доброжелательная и дружеская атмосфера, чувствовалась заинтересованность жюри и студентов к конкурсным работам участников.

Победители награждены дипломами:
Секция 3/1 - диплом I степени
Секция 2/2- диплом II степени
Секция 4/2 - диплом III степени.

В заключении мероприятия жюри и организаторы конкурса поздравили победителей и поблагодарили всех участников конкурса!
Архив МК ЖТ ИрГУПС