Конкурс презентаций в рамках Международной научно-практической конференции «Современные образовательные практики организации процесса обучения и воспитания в условиях профессиональной образовательной организации: опыт, проблемы, перспективы»

29 декабря 2022 - 09:39
Обучающиеся Артюшина Анастасия, гр. СО.11-21-1(И,О) , Широкова Анастасия, гр. СД.11-20-1(И,О) и преподаватель колледжа Демидова Людмила Владимировна приняли участие в конкурсе презентаций в рамках Международной научно-практической конференции «Современные образовательные практики организации процесса обучения и воспитания в условиях профессиональной образовательной организации: опыт, проблемы, перспективы», организованным ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса управления и технологии красоты».

Артюшина Анастасия награждена дипломом I степени в номинации «Актуальные тенденции и современные технологии индустрии красоты», Широкова Анастасия дипломом I степени в номинации «Цифровое пространство: возможности и риски», а Людмила Владимировна дипломом I степени в номинации «Организация проектной деятельности студентов».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих мероприятий и побед!
Архив МК ЖТ ИрГУПС