Конкурс SPOTEST по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией 2022»

27 декабря 2022 - 09:13
22 декабря 11 студентов группы СД 9-21-3 приняли участие в дистанционном конкурсе SPOTEST по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией 2022» среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования России.

Студентам необходимо было ответить на 60 вопросов разного уровня сложности. По результатам конкурса Сунцова Виктория награждена дипломом I степени, Алюк Валерия, Гарефулина Наталья, Евдокимова Арина, Крылова Александра, Кузечева Олеся, Кадникова Мария, Лапина Дарья, Волова Алёна получили диплом II степени, Суханова Екатерина диплом III степени.

Поздравляем победителей!
Архив МК ЖТ ИрГУПС