Круглый стол «Естественные науки- фундамент медицины» - конкурс проектных работ студентов первого курса, специальности – Сестринское дело

28 марта 2022 - 09:46
25 марта 2022 года студенты первого курса специальности Сестринское дело медицинского колледжа железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС приняли участие в работе круглого стола «Естественные науки – фундамент медицины».
Конкурс проводился по номинациям – проектные работы по биологии и химии. Руководитель - преподаватель биологии и химии Сокольникова Г.А.

В номинации «Проекты по биологии» приняли участие - Комова Эвелина с темой «Ферменты – биологические катализаторы» 1 место, Осипенко Ульяна с темой «Определение биологического возраста» 1 место, Соловьёва Анастасия с темой «Расстройство пищевого поведения» - 2место, Мамедова Амина с темой «Жиро-растворимые витамины» - 3 место.

В номинации «Проекты по химии» приняли участие – Куликова Надежда с темой «Поваренная соль – не только приправа» - 1 место, Непомнящих Екатерина с темой «Йод в жизни человека» - 1 место, Савченкова Яна с темой «Ароматерапия. Запахи, которые лечат» - 2 место, Суханова Екатерина с темой «Крем для рук своими руками» - 2 место, Кадникова Мария с темой «Нефть – как источник энергии и её альтернатива» - 3 место.

Всем участникам конференции были вручены Дипломы.

Благодарим студентов и преподавателей за участие в конференции.
Архив МК ЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
МК ЖТ ИрГУПС