Лекция для студентов Иркутского аграрного техникума от МК ЖТ ИрГУПС "Будущее активной молодежи"

29 сентября 2023 - 14:39
Сегодня все большее внимание уделяется сохранению здоровья, что в современных условиях приобретает все новые и новые смыслы.

Наш колледж, в рамках проекта ЗОЖик, поддерживает данное направление: студенты активисты ведут различные беседы, тренинги, лекции о том как поддержать и сохранить наше здоровье.

29 сентября студенты МК ЖТ ИрГУПС провели лекцию для Иркутского аграрного техникума. Студенты 3 курса группы СД.9-21-1 Куликова Надежда, Конов Вадим, Козлова Алиса, Комова Эвелина провели экскурс по животрепещущим и актуальным темам для современной молодежи. Информация была очень интересной и полезной, и как следствие, дала обратную связь - гости задавали вопросы, обсуждали некоторые моменты.

Благодарим наших гостей за активность и заинтересованность и надеемся, что информация пригодится в жизни.

#ГрантыПервых
#БАМ