Лекция о здоровье в МК ЖТ ИрГУПС

21 апреля 2022 - 10:15
19 апреля медицинский колледж ЖТ посетили представители Центра профилактики наркомании и ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики" с лекцией о вреде алкоголя. Тема беседы: "Пивной алкоголизм: опасное действие на организм". Тема достаточно злободневна, так как в современном мире все больше молодежи оказывается подвержена этому явлению. Согласно статистике по сравнению с 20 веком возрос уровень употребления алкоголя среди подростков, что говорит о том, что нужно принимать меры по профилактике. На лекции специалисты осветили данную проблему со всех сторон, включая, близкую нам, медицинскую сторону. Также поработали с возражениями студентов, прояснили некоторые моменты.
Благодарим Ольгу Юрьевну и Дарью Сергеевну за информативную беседу.
Архив МК ЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
МК ЖТ ИрГУПС