Мастер-класс для студентов МК ЖТ ИрГУПС по теме: «Изготовление ортодонтических аппаратов»

15 января 2024 - 15:11
13 января 2024 года в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошёл мастер-класс по теме: «Изготовление ортодонтических аппаратов» для студентов третьего курса специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая. Мастер-класс проводил зубной техник «Стоматологической клиники доктора Лютикова» Близнюк Полина Витальевна.

В рамках мастер-класса основное внимание было уделено этапам изготовления ортодонтической пластинки для исправления аномалий в детском возрасте на примере конкретного клинического случая.

По окончанию мастер-класса Близнюк П.В. ответила на интересующие вопросы студентов по современным технологиям изготовления ортодонтических аппаратов.
Архив МК ЖТ ИрГУПС