18 ноября 2022 - 10:54
16 ноября 2022 года на стенде № 55 «Росжелдор», г. Москва, Гостиный двор, прошел форум-выставка «Транспорт России 2022», на котором состоялось вручение кубков лучшим структурным подразделениям среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения по итогам работы 2021-2022 учебного года, дипломов и благодарственных писем победителям смотров - конкурсов Росжелдора 2022 года.

На церемонии вручения наград чествовали директора Медицинского колледжа ИрГУПС, заслуженного учителя Российской Федерации, кандидата медицинских наук Людмилу Сергеевну Козлову.

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС занял I место в рейтинговой оценке деятельности среди СПО медицинских образовательных организаций, находящихся в ведении Росжелдора. В течение многих лет колледж подтверждает лидирующие позиции в рейтинге - это результат системной, качественной и продуктивной работы коллектива колледжа.

Так держать! Коллективу МК ЖТ ИрГУПС желаем успехов и процветания!
Архив МК ЖТ ИрГУПС