Мероприятие "Виват, студент" по итогам учебного года в МК ЖТ ИрГУПС

2 июня 2023 - 09:42
1 июня 2023 года в День защиты детей в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошло торжественное награждение студентов за достигнутые результаты в течение года.

Награждение прошло по нескольким номинациям "Интеллектуалы":
1. Гайнулина Ангелина 2. Сафьяновская Юлия 3. Кирпиченко Диана 4. Демидов Дмитрий 5. Дубинина Злата 6. Кокорин Леонид 7. Фролова Анастасия 8. Лавринович Кирилл 9. Алабугина Арина 10. Даниленко Алена 11. Фалюш Дарья 12. Альбеева Ксения 13. Верхозина Вероника 14. Толкачева Мария 15. Троян Марк 16. Гамаюнова Дарья 17. Валентюк Елизавета 18. Мельнищева Арина 19. Куприянова Анастасия 20. Ярушина Александра.

Номинация "Волонтеры":
1. Ходжаева Кристина 2. Ашалгина Кристина 3. Журавлёва Ксения 4. Новоселова Мария 5. Безеснюк Дарина 6. Егорова Ксения 7. Булгитова Диана 8. Николаева Светлана 9. Галухин Евгений 10. Федун Полина 11. Сафонова Надежда 12. Саакян Марианна 13. Потахина Арина 14. Ахмедова Назрин Шохрат кызы 15. Руднева Ксения 16. Жолчубек кызы Жылдыз 17. Менжиков Арсалан 18. Самедов Мухамед 19. Чувашова Анастасия.
Номинация "Активисты студенческого самоуправления":
1. Гарефулина Наталья 2. Балаева Елизавета 3. Евдокимова Арина 4. Кирпиченко Никита 5. Бойко Дарья 6. Файздрахманова Марина 7. Могильникова Наталья 8. Дубовец Мария 9. Кузьмин Алексей 10. Глебов Даниил 11. Сарапулова Анастасия 12. Иванов Никита 13. Орлова Людмила 14. Перфильев Дмитрий 15. Сафонова Александра 16. Улаханова Кира 17. Кривых Кристина 18. Бондарчук Александра 19. Арефьева Мария 20. Власова Анна

Номинация "Спортсмены":
1. Полежаева Виктория 2. Бильдушкинов Родион 3. Смоляк Дмитрий 4. Каликулов Руслан 5. Дондоков Алдар 6. Мунконов Амур 7. Щербакова Валерия 8. Пасынков Хафиз 9. Толмачев Владимир 10. Сорокин Роман 11. Гаврилова Надежда 12. Шулунова Вероника 13. Зеленцов Вячеслав 14. Бородин Семен 15. Михайлин Роман
16. Бальчугов Владислав 17. Лигай Даниил 18. Белобородов Александр 19. Петров Максим 20. Зама Анна 21. Нарышкин Станислав

Номинация "Артисты":
1. Танцевальный коллектив «Айрис»: Бачурина Яна, Егель Виктория, Болсоева Людмила, Богданова Екатерина, Муромцева Юлия
2. Танцевальный коллектив «Фурор»: Ануфриева Софья, Галимова Карина, Иващенко Анна, Дьякова Галина, Журавлёва Ксения, Ашалгина Кристина, Пинигина Кристина, Фалюш Дарья, Улаханова Кира, Осокина Анастасия, Таскаева Екатерина, Чувашова Анастасия, Урбагаева Виктория, Сарапулова Анастасия, Васильева Оксана
3. Танцевальный коллектив «Миллениум»: Голикова Елизавета, Губанов Сергей, Иванов Александр, Князева Дарья, Борисова Анастасия, Заварзина Екатерина, Пасынков Хафиз, Чибисова Виктория, Калашников Антон, Нарышкин Станислав
4. Егель Виктория 5. Ветчанина Татьяна 6. Чернавцева Кристина 7. Литвинова Ирина 8. Даниленко Мария 9. Елбанова Софья 10. Ильина Алёна 11. Бельгаева Алина
12. Пуляева Диана 13. Высоцкая Анастасия 14. Ильин Вячеслав.

Номинация "Лучшая группа 1 и 2 курсов":
Группа 1 курса СД.9-22-3 (26 мероприятий - акции, квизы, кросс, олимпиады, эконедели, карьерный форум, день открытых дверей, концерты, волонтеры победы, письмо солдату, СВО, Курская дуга, стихи Победы), и группа 2 курса СО.11-21-1 (19 мероприятий – акции, конкурсы, спортивные мероприятия, стихи Победы, развлекательные, стройотряд).

Отбор номинантов проходил по определенным критериям: количество и качество участий в определенном направлении, также номинант мог участвовать только в одной номинации, что немного усложняло отбор, поскольку наши студенты талантливы во всем! Лучшие из лучших получили награды и благодарности. Также, в качестве поздравления, были организованы концертные номера студентов колледжа.

Такой позитивной нотой мы условно подвели итог плодотворного учебного года. Не каждый был удостоен награды, но, ведь, все впереди!!!
Впереди много возможностей и, главное, не упустить свой шанс. Желаем нашим студентам реализовывать свой потенциал, добиваться поставленных целей, никогда не отступать, идти только вперед и получать заслуженные награды!!!
Архив МК ЖТ ИрГУПС