Международная выставка-форум "Россия"

7 ноября 2023 - 13:03
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в период с 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на территории ВДНХ, г. Москва пройдет Международная выставка-форум "Россия".

Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений Российской Федерации в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, высшее образование, науку и культуру, а также положительного опыта развития регионов страны и содействия дальнейшему международному сотрудничеству.

Минобрнауки России будет организована интерактивная мультимедийная выставка "Десятилетие науки и технологий", посвященная передовым отечественным достижениям в научно-технической сфере, а также трансформации высшей школы. Ее главная цель - рассказать гостям о достижениях и перспективах отечественной науки, продемонстрировать возможности университетов настоящего и будущего, вовлечь молодое поколение в сферу исследований и разработок.

Приглашаются все желающие сотрудники и студенты.

Дополнительную информацию о Выставке, а также о формировании делегаций образовательных и научных организаций и расписание экскурсий можно запросить у ответственного сотрудника Дзарахоховой Анны Сергеевны, начальника отдела популяризации науки и технологий по тел.: +7 985 433 09 66,

e-mail: dzarakhokhovaas@minobrnauki.gov.ru
Архив МК ЖТ ИрГУПС