Международный конкурс «Лидер народной дипломатии»

23 ноября 2022 - 09:46
С 30 сентября Общероссийской общественной организацией ассамблея народов России проводился международный конкурс «Лидер народной дипломатии».

В конкурсе приняли участие 437 участников из разных регионов России и зарубежья.

В конкурсе приняли участие от колледжа: студентка Ярушина Александра и преподаватель-организатор ОБЖ первой квалификационной категории Сеченов Игорь Вячеславович.

По итогам конкурса Сеченов Игорь Вячеславович вошёл в число 30 финалистов! Финал конкурса состоится в городе Пермь с 5 по 9 декабря 2021 г. в рамках Пермского Открытого Форума дружбы народов и IX Всероссийского форума национального единства.

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных и национально-культурных объединений, молодежных организаций, деятели науки, культуры и искусства, зарубежные гости, представители СМИ.

Участники конкурса присоединятся к работе XX Конгресса народов России, посвященного Году культурного наследия народов России, и Панельной сессии «Народная дипломатия. Опыт и перспективы».

Коллектив МК ЖТ ИрГУПС поздравляет Игоря Вячеславовича!

Архив МК ЖТ ИрГУПС