Международный творческий конкурс «Найди свою историю женщины»

15 декабря 2022 - 08:37
Сафьяновская Юлия студентка группы ЛД.11-22-2 (И,О) под руководством преподавателя Ивановой Т.Н. приняла участие в Международном творческом конкурсе «Найди свою историю женщины», который проводился с октября Благотворительным Фондом «Подари Планете Жизнь». в рамках проекта «Тайны Иркутска. История одной женщины», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Подготовка велась в рамках внеурочной работы «Разговоры о важном». Через судьбы женщин можно немного больше узнать об истории родного края, погрузиться в реальность другого времени.

Новые знания и открытия будут способствовать более трепетному отношению к своей Родине. Кроме этого, изучение судеб женщин из своей семьи -это исследование истории семьи, работа над родословной, что с свою очередь способствует укреплению семейных ценностей, традиций.

Результат участия в международном творческом конкурсе: Сафьяновская Юлия заняла 3 место в номинации «Лучшее литературно-творческое эссе».

Поздравляем!
Архив МК ЖТ ИрГУПС