Межрегиональная очно-заочная научно-практическая конференция среди студентов «История становления медицины и здравоохранения Сибири»

12 апреля 2023 - 08:59
Студенты Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в межрегиональной очно-заочной научно-практической конференции среди студентов «История становления медицины и здравоохранения Сибири».

Кочеткова А.М., Даниленко А.М., руководитель Бутина Н.А. и Дмитриева Е.Д., руководитель Склянова Т.А. участвовали в конференции заочно и публиковались в сборнике материалов, были награждены сертификатами.

А студенты Евдокимова А.И. и Алюк В.С., Волова А.А., Лапина Д.М. и Бондарева А.А., Чувашева А.И. руководитель Сокольникова Г.А. выступали с докладами в Иркутском базовом медицинском колледже, их статьи так же опубликовались в сборнике материалов и участники получили сертификаты.
Архив МК ЖТ ИрГУПС