Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело в МК ЖТ ИрГУПС

5 апреля 2024 - 09:38
04 апреля 2024 года в медицинском колледже железнодорожного транспорта ИрГУПС традиционно прошла межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Участниками олимпиады стали обучающиеся выпускных курсов специальности 34.02.01 Сестринское дело из 6 городов России: Иркутска, Ангарска, Нижнеудинска, Саянска, Черемхово, Томска.

Выполнение профессионального комплексного задания оценивало жюри в составе:
Председатель – Лебедева Раиса Геннадьевна, старший фельдшер ОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи».

Члены жюри:
1. Тигунцев Иван Григорьевич, медицинский брат, анестезист ОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи»;
2. Рогалева Анастасия Валерьевна, преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.

Участники олимпиады показали не только свои теоретические знания и практические умения, но и проявили свои творческие способности.

На основании результатов выполнения профессионального комплексного задания жюри решило:
1) присудить звание победителя (первое место) Альбеевой Ксении Гавриловне, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС;
2) присудить звание призёра (второе место) Сергеевой Анастасии Сергеевне, ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»;
3) присудить звание призёра (третье место) Сариной Ангелине Витальевне, ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»;
4) наградить дипломом «ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» Дащенко Екатерину Дмитриевну, ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж».

Все конкурсанты олимпиады получили сертификаты участника, а победителям были вручены дипломы и ценные подарки.

Поздравляем нашу участницу, студентку 4 курса Альбееву Ксению с победой! Так держать, Ксения!
Архив МК ЖТ ИрГУПС