Межрегиональная online-олимпиада «Английский в медицине» по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык

20 мая 2022 - 12:42
В соответствии с планом-графиком работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на базе колледжа 29 апреля была проведена межрегиональная онлайн-олимпиада «Английский в медицине» по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык.

Олимпиада проводилась среди студентов специальностей 31.02.01. Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело. В олимпиаде приняли участие 28 студентов из 11 образовательных организаций медицинского и фармацевтического профиля Сибирского федерального округа. Все участники достойно представили свои учебные заведения, многие получили дипломы 1, 2 и 3 степеней.

Результаты участия в олимпиаде студентов нашего колледжа:
1. Цырен-Доржиева Елизавета - Диплом I степени
2. Валентюк Елизавета - Диплом I степени
3. Иванова Лидия - Диплом II степени.

Благодарим всех участников за активную работу. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед и успехов в учебе!

Архив МК ЖТ ИрГУПС