Межрегиональный дистанционный студенческий конкурс интерактивных плакатов по общеобразовательной дисциплине «Информатика»

8 февраля 2022 - 11:14
Студенты группы СО.11-21-1(И,О) Артюшина Анастасия, Обедин Илья, Толмачева Анастасия под руководством преподавателя Демидовой Л. В. и студентка группы СД.9-20-2(И,О) Степанова Диана под руководством преподавателя Гуревской Н. А. приняли участие в Межрегиональном дистанционном студенческом конкурсе интерактивных плакатов по общеобразовательной дисциплине «Информатика».
Конкурс проводился в рамках реализации плана Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа (СФО) и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2022 год. Организаторы конкурса ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж».
Участники конкурса раскрыли свой творческий потенциал и продемонстрировали знания в области информатики на хорошем уровне.
Все участники получили Сертификаты.
Желаем дальнейших познавательных мероприятий и побед!
Демидова Л.В., Гуревская Н.А., преподаватели МК ЖТ ИрГУПС
МК ЖТ ИрГУПС