Межрегиональный онлайн – конкурс «Профилактика инфекции, связанных с оказанием медицинской помощи»

17 апреля 2023 - 10:01
Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в межрегиональном онлайн – конкурсе среди студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений «Профилактика инфекции, связанных с оказанием медицинской помощи».

Наградные материалы получили: Буторина Э.А. – диплом I степени, Мурашева Л.Д. – диплом II степени, Емельянова С.О.- диплом III степени, Птицына А.А. - диплом III степени, Башурова А.А. – сертификат участника, Кузнецова В.Е. – сертификат участника, Радченко А.К.- сертификат участника, Рехванова А.В. – сертификат участника, Циминтия П.К. – сертификат участника, Широкова А.А. – сертификат участника.

Руководители: Солоненко Алла Александровна и Усманова Светлана Владимировна.
Архив МК ЖТ ИрГУПС