Межрегиональный заочный конкурс методических разработок «Дидактические игры на занятиях математики»

8 декабря 2023 - 16:10
Преподаватель медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС Людмила Владимировна Демидова награждена диплом II степени за участие в Межрегиональном заочном конкурсе методических разработок «Дидактические игры на занятиях математики».

Конкурс проводился ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж» в рамках реализации плана Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа (СФО) и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2023 год.

Поздравляем!
Архив МК ЖТ ИрГУПС