Новые возможности в решении традиционных задач

13 декабря 2020 - 13:22
В ИрГУПСе при подготовке будущих специалистов достаточно много внимания уделяется решению воспитательных задач. Выпускник университетского комплекса, должен быть не только грамотным специалистом, способным к выполнению профессиональных задач, но и гражданином своей страны, готовым встать на защиту её интересов. Поэтому в нашем университете приоритетное значение имеет патриотическое воспитание студентов.

Преподаватель Медицинского колледжа Сеченов Игорь Вячеславович в начале декабря 2020 г. утверждён экспертом нового состава Общественной палаты Иркутской области. Работать Игорь Вячеславович будет в Комиссии по молодежной политике, спорту и патриотическому воспитанию, что в полной мере отвечает интересам университета. Наш Университет получил дополнительную возможность представлять свои программы и проекты на соискание грантов Регионального и Федерального уровня, с возможностью экспертного обоснования целесообразности их реализации. Все молодёжные проекты университета, традиционно служат интересам не только железнодорожной отрасли России, но и благополучию Иркутской области. Только не всегда эти проекты получали должную оценку и поддержку. Есть надежда, что ситуация исправится.
Архив МК ЖТ ИрГУПС