Олимпиада профессионального мастерства в МК ЖТ ИрГУПС

1 марта 2024 - 14:28
В Медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошёл внутриколледжный этап олимпиады профессионального мастерства среди студентов первого и второго курса специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая, приравненный к отборочному этапу Чемпионата «Профессионалы - 2024».

Целью проведения Олимпиады является выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Олимпиада включает в себя задания по трём профессиональным модулям, на выполнение каждого задания было выделено определенное время.

Всего в конкурсе приняло участие десять студентов. По итогам конкурса были определены победители, места распределились следующим образом:
1 место - Гавголенко Светлана
2 место – Орлова Людмила