Олимпиада «Знатоки терапии 2022»

23 мая 2022 - 14:38
C 17 мая по 20 мая 2022 года проводилась внутриколледжная олимпиада «Знатоки терапии 2022» по ПМ.02 Лечебная деятельность МДК.02.01. Лечение пациентов терапевтического профиля. Олимпиада проводилась среди студентов 3 курса специальности 31.02.01. Лечебное дело.

В I туре олимпиады (компьютерное тестирование) приняли участие 33 обучающихся. Для участия во II туре по результатам первого тура было отобрано 5 участников, набравших наибольшее количество баллов. II тур проводился в форме решения кейса, представляющего собой клинический случай из практики (фрагмент формы 025/у – медицинской карты пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях), с использованием технических средств дополненной реальности (жилет для аускультации) и технологии «стандартизированный пациент».

Все участники достойно прошли испытания.

Результаты участия в олимпиаде:
1. Шуринова Галина Валерьевна – диплом I степени
2. Джонфутан Галина Евгеньевна – диплом II степени
3. Коваль Анастасия Игоревна – диплом II степени
4. Жакова Арина Николаевна – диплом III степени

Остальные участники олимпиады получили сертификаты участника.

Благодарим всех участников за активную работу. Желаем дальнейших побед и успехов в учебе!
Архив МК ЖТ ИрГУПС