Организационное взаимодействие

12 сентября 2022 - 16:48
10 сентября 2022 г. студенты отделения «Лечебное дело» Аксёнова Валентина и Станько Евгения под руководством преподавателя-организатора ОБЖ И.В. Сеченова приняли участие в Дне здоровья Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова на Олхинском плато. Будущие фельдшеры оказывали медицинское сопровождение мероприятия, а Сеченов И.В. отвечал за работу полевой кухни.

Наши студенты стали зрителями различных конкурсов и соревнований, получили массу позитивных впечатлений. Только один кадет, получивший незначительный вывих стопы, доставил им хлопоты с наложением на голеностоп фиксирующей повязки.

По окончании соревновательной части был организован пикник. Особым спросом пользовался душистый чай, приготовленный на полевой кухне.

Опыт межорганизационного взаимодействия признан положительным и рекомендуется к распространению.
Архив МК ЖТ ИрГУПС