Патриотическая акция «ТВОРИ ДОБРО»

Патриотическая акция «ТВОРИ ДОБРО»
17 марта 2022 - 10:07
16 марта 2022 г. 9 студентов МК ЖТ ИрГУПС под руководством преподавателя-организатора ОБЖ, руководителя ГО и ЧС колледжа И. В. Сеченова приняли участие в акции «ТВОРИ ДОБРО» по донации крови в поддержку сражающихся с нацизмом Народной милиции ЛДНР и Вооружённых сил России. действий президента и правительства Российской державы. Студенты выпускных курсов Табунов Сергей и Щербакова Оксана специально для этого приехали из Ангарска на Областную станцию переливания крови. Данную акцию решили поддержать журналисты ВГТРК «Иркутск». Для программы «Вести—Иркутск» съёмочная группа ИГТРК сняла репортаж из зала забора крови.
И. В. Сеченов: - Неважно, будет наша кровь направляться непосредственно в армейские госпитали для нужд раненых в ходе боевых действий или попадёт в банк крови для обеспечения медицинских организаций Иркутской области. Главное - выразить свою поддержку нашим ребятам, исполняющим свой профессиональный воинский долг на Украине.
5 апреля 2022 г. студенты и преподаватели колледжа поддержат студентов и преподавателей университета и примут участие в едином Дне донора, который будет проводиться на базе ИрГУПС.
Собственник фото:
Архив МК ЖТ ИрГУПС