Подведение итогов акции "А песни тоже воевали..." МК ЖТ ИрГУПС

6 мая 2022 - 20:49
5 мая в актовом зале медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Были подведены итоги конкурса видеороликов в рамках акции "А песни тоже воевали...". В конкурсе участвовали группы 1 и 2 курсов, студенты очень серьезно подошли к созданию роликов, вжились в роли, прониклись атмосферой, и это дало плоды. Таланты не остались незамеченными...

Работы получились выше всяких похвал, и жюри выпала нелёгкая задача определить победителей, ролики которых показали на празднике.

Выражаем огромную благодарность организаторам праздника, участникам, выступавшим на мероприятии, а также участникам конкурса видеороликов, желаем дальнейшего развития вашего творческого потенциала!!!
Архив МК ЖТ ИрГУПС