Посвящение первокурсников в «жители общежития»

31 октября 2022 - 10:04
28 октября в общежитии медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС состоялось посвящение студентов-первокурсников в «жители общежития». Это мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни студента.

Сценарий был насыщенным и интересным. Студенты-первокурсники активно участвовали в различных конкурсах, проявили свои таланты и способности. Первокурсники приняли клятву: любить свой новый дом, соблюдать и приумножать традиции общежития и передавать их вновь прибывшим студентам.

Все конкурсы были задуманы для сплочения коллектива студентов нового набора, чтобы каждый мог показать себя и поближе познакомиться со всеми жителями нашего общежития.

Так начинаются студенческие годы, полные учебных будней, новых знакомств, переживаний во время экзаменов и, конечно, веселых праздников.

Поздравляем всех первокурсников и желаем успехов в прохождении новых испытаний!
Архив МК ЖТ ИрГУПС