Поздравление с Днём среднего профессионального образования от директора МК ЖТ ИрГУПС Людмилы Сергеевны Козловой

2 октября 2023 - 08:16
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём среднего профессионального образования!

Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики нашего государства.

Желаю Вам уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию, плодотворной, увлекательной и интересной работы, много новых открытий и побед. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах и мирного неба над головой!

Директор медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС к.м.н. Людмила Сергеевна Козлова
Архив МК ЖТ ИрГУПС