Поздравление с Днём Весны и труда и Днём победы от директора МК ЖТ ИрГУПС к.м.н. Л.С. Козловой

28 апреля 2022 - 13:32
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты МК ЖТ ИрГУПС!
Примите самые искренние поздравления с Днём весны и труда и Днём победы!

Эти замечательные майские праздники – святые дни для всех поколений россиян. Они по - особому дороги и значимы для каждого из нас.

Первомай является символом трудовой солидарности, добрых начинаний, стремления к созиданию и развитию.

День Великой Победы - гордость и слава нашего народа, олицетворение героизма, силы духа, беспримерного мужества и чести. Он объединяет всех людей в борьбе за мирную жизнь, вдохновляет на новые дела во благо страны, свобода и благополучие которой были завоеваны величайшей ценой.

Пусть эти весенние дни принесут мир, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Директор медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС к.м.н. Л.С. Козлова
Архив МК ЖТ ИрГУПС