Поздравляем с получением стипендии мэра Иркутска

Поздравляем  с получением стипендии мэра Иркутска
Поздравляем с получением стипендии мэра Иркутска
24 июня 2026 - 13:03
23 июня, в БГУ состоялась торжественная церемония вручения стипендии мэра г.Иркутска Р.Н. Болотова!                                                                                                                          

От всей души поздравляем студентку нашего колледжа группы СД.9-24-2(И,О) Таряшинову Бэлигму с присуждением стипендии мэра города Иркутска!                                                                                                                                
Эта престижная награда вручается с 2010 года за особые достижения в учёбе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности . Ежегодно стипендиатами становятся лучшие студенты вузов и колледжей города. С 2022 года по инициативе мэра Руслана Болотова размер стипендии увеличен вдвое — до 30 тысяч рублей .

Наша студентка — одна из лучших! Конкурсный отбор проводят администрации учебных заведений совместно с органами студенческого самоуправления, учитывая не только академические успехи, но и достижения в научной работе, творчестве, спорте и общественной деятельности .

Желаем нашей стипендиатке дальнейших успехов в учёбе и профессиональном становлении!

Покорения новых научных и творческих вершин!

Оставаться примером для младших курсов!

Гордимся нашими студентами! 
Автор текста:
Дроботенко С.Н.
Автор фото:
Дроботенко С.Н.