17 мая 2022 - 08:47
Преподаватели Медицинского колледжа железнодорожного транспорта приняли участие в конкурсах методических работ.

Давыдова Надежда Степановна – Межрегиональный заочный смотр-конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса по профессиональным модулям специальностей 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.01 Лечебное дело, реализуемых в средних медицинских образовательных учреждениях. Методическое пособие "Сестринские диагностика и уход за пациентами с вирусными гепатитами B.C.D. и ВИЧ-инфекцией.

Аснер Софья Моисеевна – IV Межрегиональный заочный конкурс учебно-методического обеспечения учебной дисциплины «Иностранный язык».

Поздравляем победителей!!!
Архив МК ЖТ ИрГУПС