Профилактическая неделя «Мы – за чистые легкие!»

17 ноября 2022 - 09:11
В медицинском колледже ЖТ ИрГУПС c 17 по 26 ноября 2022 года, согласно плана проведения областной профилактической недели, проводится профилактическая неделя «Мы – за чистые легкие!»

Цель: создание условий для снижения рисков употребления табачных изделий и никотинсодержащей продукции участниками образовательного процесса.

Задачи:
- выявить исходный уровень информированности подростков об опасности употребления табака;
- сформировать у обучающихся отрицательное отношение к употреблению табачных изделий и никотинсодержащей продукции;
- расширить представления подростков о замещении употребления табачных изделий и никотинсодержащей продукции активной трудовой деятельностью, спортом, творчеством, подвижными играми.
Архив МК ЖТ ИрГУПС