Региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело

18 апреля 2022 - 09:08
15 апреля 2022 года в медицинском колледже железнодорожного транспорта прошла региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Участниками олимпиады стали обучающиеся выпускных курсов специальности «Сестринское дело» из 4 медицинских колледжей и училищ городов Иркутской области: Иркутска, Ангарска, Нижнеудинска, Тулуна.

Результаты региональной олимпиады профессионального мастерства оценивало жюри в составе:
Председатель – Платонова Ольга Викторовна, главная медицинская сестра ОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1».
Члены жюри:
1. Лебедева Раиса Геннадьевна, старший фельдшер ОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи»;
2. Рогалева Анастасия Валерьевна, преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС;
3. Лоншакова Галина Анатольевна, преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.
На основании рассмотрения результатов выполнения профессионального комплексного задания жюри решило:
1) присудить звание победителя (I место) Малаховой Анастасии Андреевне (МК ЖТ ИрГУПС);
2) присудить звание призёра (II место) Кашко Алине Владиславовне (г. Тулун);
3) присудить звание призёра (III место) Тарбунас Веронике Алексеевне (г. Ангарск).
Все участники олимпиады получили памятные призы, а победителям были вручены дипломы, памятные призы и ценные подарки.

Поздравляем нашу участницу Малахову Анастасию, студента 4 курса, с победой и желаем успешной защиты выпускной квалификационной работы.

Пшеничная Н. Б., заведующая отделением Сестринское дело
Архив МК ЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
МК ЖТ ИрГУПС