Региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Стоматология ортопедическая» в МК ЖТ ИрГУПС

27 марта 2023 - 13:13
Завершился региональный этап чемпионата Профессионалы по компетенции "Стоматология ортопедическая".

В чемпионате принимали участие шесть участников из трёх образовательных организаций: Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Свободном, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Братский медицинский колледж» и Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС.

Места распределились следующим образом:
1 место - Вячеслав Першин (МК ЖТ ИрГУПС)
2 место - Артём Клеенышев (МК ЖТ ИрГУПС)
3 место - Александра Иванова (Братский МК)

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!

Благодарим за слаженную работу и объективную оценку экспертов: Евгению Петровну Сидорову, Татьяну Николаевну Аймурзину, Викторию Владимировну Апалько, Елену Дмитриевну Гриневич, Станислава Александровича Усова, Елену Анатольевну Волчатову, Петра Евгеньевича Яцука.

Так же благодарим за сотрудничество работодателей: Артура Иннокентьевича Анулеева («Твой зубной номер 1»), Алексея Олеговича Васильева (ИП Васильев А.О.), Ивана Леонидовича Шмидта (ИП Шмидт А. Л.).
Архив МК ЖТ ИрГУПС