«Россия – мои горизонты»!

30 января 2024 - 10:17
C 14 декабря 2023 года в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования, начал проводиться цикл занятий «Россия – мои горизонты»!

Очередное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения» прошло в медицинском колледже ЖТ 25 января.

Проводят занятия классные руководители групп.

Цикл занятий направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям отечественной экономики, историю развития промышленности России и ценностного отношения к избранной профессии или специальности.

В рамках занятий у обучающихся появится возможность стать виртуальными гостями грандиозного события, где все главные достижения нашей страны собраны вместе - международной выставки-форума «Россия».