Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в студенческом этно-квесте

16 декабря 2022 - 10:52
14 декабря 2022 года студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС Ярушина Александра, Сенцова Анастасия, Кокорин Леонид, Редькин Кирилл, Фролова Анастасия под руководством преподавателя геоэкологии Смурага Марины Николаевны приняли участие в студенческом Этно-квесте, который является первым мероприятием проекта «Байкал – территория дружбы», признанного в числе победителей Общероссийского молодежного форума «Байкал». Организаторами проекта является Молодежный экологический центр им. В.П. Брянского (ИркВООП).

Целью проекта является информированность и привлечение многонационального студенчества к мероприятиям, способствующим укреплению дружбы, толерантности, воспитанию патриотизма, сохранению природного и культурного наследия Прибайкалья.

Студенты успешно проявили себя на всех этапах Этно-квеста и заняли 1 место среди двенадцати команд высших и средних профессиональных организаций г. Иркутска.

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов и новых свершений!
Архив МК ЖТ ИрГУПС