Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в Студенческой экологической неделе, проводимой в городе Иркутске

Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в Студенческой экологической неделе, проводимой в городе Иркутске
22 февраля 2023 - 14:16
Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в реализации молодежного экологического проекта «Студенческая экологическая неделя», проводимого в городе Иркутске с 13 по 20 февраля 2023 года. Основной целью данного проекта, ориентированного на участие студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, является повышение уровня экологической культуры населения и развитие молодежных инициатив в сфере охраны окружающей среды.

В рамках «Эко-недели» проводились эколого-просветительские мероприятия: экскурсия в музей факультета охотоведения ИрГАУ, поездка в Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, встреча с учеными Сибирского института физиологии и биохимии растений, поездка на полигон ТБО.

В период проведения экологической недели, команда медицинского колледжа подготовила и продемонстрировала видеоролик «Экология в моей будущей профессии». Поздравляем наших активистов!

Благодарим Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и надеемся на плодотворное сотрудничество.
Собственник фото:
Архив МК ЖТ ИрГУПС