Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в Студенческой экологической неделе, проводимой в городе Иркутске

31 мая 2023 - 10:49
Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС приняли участие в реализации молодежного экологического проекта «Студенческая экологическая неделя», проводимого в городе Иркутске с 22 по 29 мая 2023 года.

Основной целью данного проекта, ориентированного на участие студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, является повышение уровня экологической культуры населения и развитие молодежных инициатив в сфере охраны окружающей среды.

В период проведения экологической недели, команда медицинского колледжа подготовила и продемонстрировала презентацию и видеоролик «Экология в моей будущей профессии». В защите проектов команда медицинского колледжа заняла второе место.

Поздравляем наших победителей!
Архив МК ЖТ ИрГУПС