Студенты МК ЖТ ИрГУПС посетили «Информативный семинар о средствах гигиены полости и мотивации пациентов» компании Revyline

14 декабря 2023 - 09:02
13 декабря студенты МК ЖТ ИрГУПС группы СП-11-22 (И,О) Преловская Вера, Кашин Дмитрий, Хлебникова Виолетта и преподаватель Сидорова Евгения Петровна посетили «Информативный семинар о средствах гигиены полости и мотивации пациентов» компании Revyline.

Программа семинара включала современные вопросы применения основных и дополнительных средств гигиены полости рта для домашнего использования российской компании Revyline.

Студенты актуализировали знания о средствах гигиены полости рта, методах чистки зубов мануальными и звуковыми зубными щетками в различных клинических случаях, а так же освятили вопрос выбора средств гигиены полости рта, исходя из возрастных особенностей пациентов.

Особенное значение было уделено ирригаторам - устройствам для удаления зубного налёта, остатков пищи из межзубных промежутков, и массажа дёсен за счёт пульсаций водяной струи, их показаниям к применению, а так же развенчаны основные мифы, связанные с данными устройствами.

Весь широкий ассортимент средств гигиены компании можно было увидеть и на личном опыте сравнить различные виды зубных щеток, зубных нитей между собой.

Лектор Александр Вахнин ответил на все вопросы, возникшие в процессе изучения материала.

Семинар получился очень насыщенным и интересным, поэтому 4 часа пролетели незаметно!

Теперь будущие специалисты - стоматологические гигиенисты смогут грамотно и обоснованно рекомендовать средства гигиены полости рта компании Revyline пациентам.
Архив МК ЖТ ИрГУПС